Академия REHAU: Новый учебный сезон 2012 открыт уже и в Харькове!

30 мая первыми слушателями Академии REHAU в 2012 году стали сотрудники и дилеры всех крупных Харьковских представителей Rehau. Представители Rehau Харьков посетили семинары по темам: «Аргументация для продавцов», «Тренинг для продавцов», «Продажи по телефону». Благодаря полученной информации, специалисты по продажам нашей компании систематизировали свои знания в области организации системы продаж современных светопрозрачных конструкций, ознакомились с рекомендациями относительно способов привлечения новых клиентов. Также был проведен анализ конкурентов, рассмотрены основные этапы разговора при продаже по телефону, типичные возражения и работа с ними, пирамида потребностей покупателя и т. д. 
Миссия Академии REHAU — наращивание профессиональной компетентности и конкурентоспособности фирм-партнеров компании. Ведь обучение и повышение квалификации сегодня является фундаментом для развития в будущем, а знания и компетентность — обязательные составные части успеха на рынке.
Преподаватели Академии REHAU — это высококвалифицированные специалисты в своей области, обладающие знаниями и богатым практическим опытом. Технологический центр Академии REHAU представляет собой демонстрационный зал полного цикла, который знакомит со всеми этапами производства пластиковых окон и современными методами их испытаний. Производственный цех с технологической линией на 25-30 пластиковых окон в смену выполнен с соблюдением всех нормативных требований к производственным помещениям.
Обучение в Академии REHAU гармонично сочетает теорию и практику. Учебный класс на 40 мест обеспечен всеми необходимыми средствами для проведения занятий. На практических занятиях обучающиеся в Академии могут собственноручно изготовить пластиковые окна и осуществить их монтаж. Для этого в цеху сооружены кирпичная и панельная стены «типичного» украинского дома с проемами для окон.
Обучение в Академии REHAU для партнёров компании бесплатное, что позволяет охватить большой круг желающих повысить квалификацию.
Организация Академии REHAU свидетельствует о том, что компания REHAU пришла на украинский рынок всерьез и надолго, заинтересована в передаче новых технологий, обучении специалистов Rehau Харьков и обеспечении высокого качества пластиковых окон.
Академия REHAU: Новый учебный сезон 2012 открыт уже и в Харькове!

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем