REHAU и «Дачный ответ» вырастят орхидеи в гостиной

В новом выпуске программы «Дачный ответ» с участием REHAU зрители увидят превращение запущенной комнаты в светлую гостиную с экзотическими цветами.
Перед дизайнерами Натальей Каменевой и Анастасией Гавриловой встала непростая задача. Хозяйка дома, расположенного в поселке Тарасовка, всегда мечтала об уютном месте, в котором она могла бы принимать гостей и выращивать свои любимые орхидеи. Но для этого у нее было только помещение, расположенное на северной стороне дома, всегда темное и холодное. Раньше оно использовалось как баня, затем как веранда. За счет предбанника дизайнеры расширили комнату до 30 мІ и утеплили ее. Осталось впустить в дом свет: для этого все старые окна заменили на новые, при этом расширив проемы. Кроме того, добавилось еще одно окно напротив уже существующего. 
Для такой серьезной оконной «переделки» идеально подошла система DELIGHT-Design. Окна DELIGHT-Design пропускают на 10% больше света по сравнению с обычными окнами: для растений и дружеских посиделок это просто необходимо. Такой эффект достигается за счет сокращения высоты оконной коробки и створки, что влечёт за собой увеличение площади светопрозрачной части всей конструкции.
К тому же, окна DELIGHT-Design не дают теплу покинуть дом. Глубина 70 мм, 5-камерное строение профиля и двухкамерный стеклопакет надежно защитят всех обитателей гостиной от холода. Дизайнеры выбрали кашированный профиль и цвет «рустикальный дуб», чтобы подчеркнуть естественность элементов зимнего сада..

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем