REHAU на выставке Стройсиб 2012

Первая из двух традиционных недель ежегодной международной строительной и интерьерной выставки СтройСиб пройдет в Новосибирске с 31-го января по 3-е февраля 2012 года. 
REHAU на выставке Стройсиб 2012
В рамках крупнейшего строительного форума Сибирского федерального округа одиннадцать отраслевых отделов вновь представят весь имеющийся на рынке ассортимент своей продукции, будут проведены тематические конференции, круглые столы и семинары. 

Ставшая привычным местом встречи участников оконной отрасли и покупателей окон, по доброй традиции «СтройСиб» пройдет при активном участии и спонсорской поддержке REHAU.

Развивая предложенную в 2011 году идею ТЕПЛОНОМИИ, объединившую понятия «тепло» и «экономия», мы продолжим знакомить посетителей нашего стенда с преимуществами энергосберегающей продукции REHAU на примерах наиболее подходящих для настоящей русской зимы окон GENEO и Delight-Design.

Революционная оконная система GENEO наглядно демонстрируют как с помощью современных разработок можно добиться снижения потерь энергии на 76% (по сравнению с обычными деревянными окнами).

ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ ДО 76%

Окна GENEO также позволят наслаждаться тишиной и покоем, даже если Ваш дом располагается на расстоянии 40 метров от автострады с интенсивным движением. 

В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ШУМА 1

Окна Delight-Design сочетают в себе безупречный стиль и способность хранить тепло в стенах дома без дополнительных затрат на отопление. Конструкция с сокращенной высотой коробки и створки пропускает на 10% больше света, позволяя максимально использовать естественное освещение в течение дня. С окнами DELIGHT-Design Ваша ежегодная экономия электроэнергии за счет отказа от дополнительного отопления зимой при помощи калорифера может составить 4 469 кВт час.

Окна REHAU, приобретенные в 2011 году, позволили россиянам сэкономить на потреблении энергии около 2,8 млрд. рублей. Эти вдохновляющие итоги становятся примером для всех, кто видит будущее развитие страны и оконного бизнеса в использовании энергосберегающей продукции. 

Компания REHAU желает всем участникам выставки новых контактов, успешных переговоров и выгодных контрактов и приглашает посетить свой стенд № A 300. 

1 75 дБ - уровень шума 6-полосной автострады. При использовании соответствующего стеклопакета Ваши окна из профилей REHAU GENEO могут достичь уровня звукоизоляции до 40 дБ, что создает оптимальные условия для полноценного отдыха и спокойного сна.

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем