Новые горизонты REHAU GENEO в г. Харьков

Нові обрії REHAU GENEOЭнергоэффективная философия окон Rehau в г. Харьков уже давно не является экзотикой или прерогативой избранных, сегодня - это стиль жизни каждого человека, который идет в ногу со временем. А изменения на законодательном уровне и высокая динамика цен на энергоносители лишь ускорили процесс ввода энергоэффективных технологий, обусловливая высокий спрос на них и в частном, и в промышленном секторе.

Оконного рынка не осталось в стороне. Круг партнеров, которые открыли свои двери для инновационной профильной системы REHAU GENEO с уникальными показателями энергосбережения, постоянно расширяется. Система изготовляется на основе высокотехнологичного материала RAU - FIPRO, благодаря которому профиль становится чрезвычайно крепким и в 90% использование позволяет отказаться от дополнительного металлического армирования, необходимого для обеспечения стабильности профиля. На базе этой системы могут быть изготовленные конструкции, сертифицированные для применения в домах с низким потреблением энергии (Passivhaus), а также входные двери высокого класса взломоустойчивости.

В этом году одним из первых к переработчикам REHAU GENEO приобщился киевский партнер REHAU - компания "АлНат". в 28.03.2014 г. на производстве была введена технология изготовления оконных конструкций из системы REHAU

GENEO. На это знаковое для компании событие также были приглашены ключевые дилеры. Гости и партнеры имели возможность ближе ознакомиться с производством и принять непосредственное участие в изготовлении опытного образцу из системы REHAU

GENEO под руководством инженера технического отдела REHAU Александра Манченка. По просьбе владельцев "АлНат" в 07.04.2014 г. на производстве был проведен выездной семинар для дилеров и менеджеров компании на тему "GENEO. Техническая аргументация", где продавцы детальнее ознакомились с техническими нюансами и преимуществами данной системы.

Желаем компании "АлНат" удачного старта и уже готовимся к новым запускам: на очереди наши партнеры из Харькова, Днепропетровска, Коломыи и Киева. А это значит, что жизнь в стиле GENEO становится ближе к Вам и более доступным.


Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем