Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014

REHAU опять презентовала целый ряд новинок, как регионального, так и общеевропейского значения. Показ состоялся на наибольшем оконном форуме Європи Fensterbau/Frontale 2014, который стартовал в Нюрнберге 26 марта 2014 г. 

Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014

Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014До переліку флагманських віконних систем компанія додала сучасну багатокамерну віконну систему REHAU Synego, яка за системної глибини 80 мм дозволяє досягти показника опору теплопередачі пакету профілів 1.0 м2К/Вт. Хочеться звернути увагу, що система дозволяє виконання як з ущільненням по притулу, так і можливість виготовлення вікон із середнім ущільненням, що дозволяє врахувати регіональні віконні традиції балканського регіону та Австрії.

Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014К списку флагманских оконных систем компания прибавила современную многокамерную оконную систему REHAU Synego, которая при системной глубине 80 мм позволяет достичь показателя сопротивления теплопередачи пакета профилей 1.0 м2К/вт. Хочется обратить внимание, что система позволяет производство как с уплотнением по притвору, так и возможность изготовления окон с средним уплотнением, что позволяет учесть региональные оконные традиции балканского региона и Австрии.

Вспоминая образцы регионального масштаба, стоит отметить семейство профильных систем на основе композитного материала RAU - FIPRO, впервые использованного в REHAU GENEO и представленного на Нюрнбергской выставке в 2008 году. Речь идет о системе REHAU Nordic - Design Plus, которая разработана для скандинавского рынка и характеризуется малым количеством переплетения для максимальной прозрачности для солнца в комбинации с высокими теплоизоляционными показателями.

Для французского рынка была разработана система REHAU Neferia с системной глубиной 70 мм и так называемой "скрытой" створкой. В закрытом виде створка практически не выделяется через наплав рамы, которая создает выразительный дизайнерский эффект.

REHAU. Всегда на волне оконных инноваций.

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем