Программа лояльности для пенсионеров

Мы чтим тех, кто подарил нам жизнь. Мы уважаем тех, кто старше нас. Мы помним о заслугах наших предков. Поэтому фирма окна Rehau Харьков объявляет старт программы лояльности для пенсионеров.

Мы хотим сделать Вашу жизнь тише, уютнее и теплее. Пожилые люди особенно нуждаются в комфорте. Металлопластиковые окна (Харьков) помогут забыть о сквозняках, постоянном шуме за окном, пыли и грязи. К тому же, металлопластиковое окно украшает дом как снаружи, так и изнутри.

Внимание, пенсионеры!

Мы предлагаем Вам уникальную возможность! Вы можете заказать металлопластиковые окна в Харькове и получить дополнительную скидку уже сегодня. Все, что Вам понадобится для этого - пенсионное удостоверение. Предоставьте его менеджеру нашей компании, и Вы без проблем получите дополнительную скидку на металлопластиковые окна. Если Вы - участник войны, то в подарок вам достанется москитная сетка.

Наша акция - это попытка сделать жизнь пенсионеров лучше, комфортнее, спокойнее. Ведь не каждый ветеран может позволить себе покупку и установку металлопластикового окна. Мы хотим исправить этот недостаток. Дополнительная скидка для пенсионеров делает приобретение металлопластиковых окон доступнее!

Другие новости

Новые эксклюзивные декоры REHAU
Уплотнитель серого цвета в окнах Rehau!
Начал работать Мобильный Офис продаж!
Только у нас – эксклюзивное предложение!
REHAU - Среди лидеров на рынке оконных и фасадных систем